Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
06:36, 15 марта 2020
 254

Руководство Белгорода поздравляет работников ЖКХ

Руководство Белгорода поздравляет работников ЖКХ
  • Новость

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с профессиональным праздником!

Коммунальный сектор и бытовое обслуживание относятся к числу важнейших сфер жизнеобеспечения любого города. Благодаря добросовестной работе и профессионализму тружеников этих отраслей в квартирах белгородцев царят уют и комфорт, Белгород благоустраивается, горожане получают весь спектр бытовых услуг.

Город, который мы любим, которым мы гордимся, который знает вся страна — красивый, уютный, комфортный — это ваша прямая заслуга, ваших профессиональных знаний и навыков, вашей самоотдачи, ответственности и творческого подхода.

Уважаемые труженики, ветераны отрасли! Благодарим всех вас за такой необходимый и важный труд! От вашего мастерства зависят тепло и уют в домах, качество жизни, настроение жителей нашего города.

Ваши опыт, высокий профессионализм и самоотдача всегда будут нацелены на создание ещё более комфортных условий для жизни в нашем Белом городе.

Дорогие друзья! От всей души желаем каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, сил, энергии и хорошего настроения! Пусть вам сопутствует удача, а работа приносит радость!

Счастья, здоровья вам и вашим близким!

Юрий Галдун, глава администрации города Белгорода

Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×