Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:45, 01 мая 2020
 220

Руководство региона поздравляет белгородцев с 1 Мая

Руководство региона поздравляет белгородцев с 1 Мая
  • Новость

Дорогие земляки! Уважаемые белгородцы!

От всей души поздравляем вас с праздником Весны и Труда! 

Традиционно этот весенний день объединяет людей разных профессий и возраста, олицетворяет их взаимную поддержку и сплоченность в созидательной деятельности на благо Родины, наполняет нас светлыми чувствами и дарит надежды на будущее, заряжает оптимизмом и дает возможность ощутить себя частью большой трудовой семьи.

Белгородчина по многим показателям занимает лидирующие позиции в России. Но победы и достижения региона — это, в первую очередь, энергия, талант и трудолюбие наших земляков, воплощенные в конкретных делах. Это труд врача и учителя, фермера и рабочего, предпринимателя и ученого. Труд, который заслуживает уважения и восхищения.

Ежедневно мы сталкиваемся с новыми вызовами. Сейчас это пандемия коронавирусной инфекции. Распространение заболевания существенно корректирует экономическую и социальную жизнь региона. Тем не менее, продолжают работать системообразующие предприятия. С ограничениями, но работают торговые объекты и предприятия сферы услуг. Самоотверженно трудятся врачи Белгородчины. Уверены, что все работодатели региона в этот непростой момент выступают достойной стороной социального партнерства и у них в приоритете ценности, которые несет в себе этот праздник: социальная защита трудовых коллективов, безопасность труда, достойная заработная плата.

Дорогие белгородцы, примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, стабильности и процветания.

Евгений САВЧЕНКО, губернатор Белгородской области

Наталия ПОЛУЯНОВА, председатель Белгородской областной Думы

Александр ЗАКОРЖЕВСКИЙ, главный федеральный инспектор по Белгородской области

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×