Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:47, 01 мая 2020
 341

Белгородцев поздравляют с праздником Весны и Труда

Белгородцев поздравляют с праздником Весны и Труда
  • Новость

Уважаемые жители города Белгорода, дорогие труженики!

От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода сердечно поздравляем вас с Днем Весны и Труда — 1 Мая!

Наши отцы и деды своим добросовестным трудом заложили крепкую экономическую, научную, промышленную основу процветания Отечества, региона, нашего города. Сейчас эти славные традиции продолжаем мы, твердо зная, что настоящее и будущее, благополучие всех и каждого создается только упорной работой. Все, чем по праву гордится Белгород, — это результаты ежедневных усилий сотен тысяч его жителей.

С благодарностью в этот день мы чествуем всех, кто славит родной город трудом, талантом и профессиональным мастерством. В каждой сфере немало таких специалистов, их вклад отмечен заслуженными наградами и званиями, уважением и почетом.

Спасибо всем - ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и кто сегодня направляет свои силы и способности на благо Белгорода. Спасибо за ваш труд и стремление сделать родной город лучше!

В этот праздничный день желаем всем жителям Белгорода счастья, здоровья, благополучия, успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Юрий ГАЛДУН, глава администрации города Белгорода

Ольга МЕДВЕДЕВА, председатель Белгородского городского Совета

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×