Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:48, 01 июня 2020
 217

Руководство региона поздравляет белгородцев с Международным днём защиты детей

Руководство региона поздравляет белгородцев с Международным днём защиты детей
  • Новость
Дорогие белгородцы! Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
1 июня мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей, а в этом году празднуем его в юбилейный, семидесятый раз. Сегодня, как и всегда, наши главные приоритеты — охрана здоровья и прав каждого ребенка, забота о физическом и нравственном воспитании, об образовании детей.
 
Благодаря совместной работе всех органов власти, общественных организаций, на Белгородчине воплощается в жизнь целый комплекс мер, направленных на поддержку материнства и детства, способствующих созданию и укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей. По инициативе Президента РФ Владимира Путина реализуются национальные проекты «Демография», «Образование», «Здравоохранение», каждый из которых, в большей или меньшей степени, затрагивает интересы семей с детьми, обеспечивает их поддержку.
 
На территории области появляются современные школы и детские сады, спортивные комплексы, центры досуга и культурного развития. Имеющиеся в регионе ресурсы дают возможность подрастающему поколению получать качественное образование, способствуют интеллектуальному, духовному, нравственному и физическому развитию детей и молодежи. Юные белгородцы — постоянные призеры престижных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований.
 
Мы гордимся нашими детьми!
 
Дорогие дети и уважаемые родители, пусть в вашей жизни будет как можно больше радостей. Пусть мир преподносит только приятные сюрпризы и дает много возможностей для роста и самосовершенствования.
Будьте здоровы и счастливы!
 
Евгений Савченко, губернатор Белгородской области
Наталия Полуянова, председатель Белгородской областной Думы
Александр Закоржевский, главный федеральный инспектор по Белгородской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×