Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:31, 28 октября 2020
 243

4 ноября в России отмечается День народного единства

4 ноября в России отмечается День народного единства
  • Новость

С праздником белгородцев поздравил городской Совет и администрация города

«От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем вас с Днём народного единства!

Сегодня, вспоминая события 4 ноября 1612 года, когда народное ополчение освободило Москву от интервентов, мы отдаём дань уважения нашим соотечественникам, которые во все времена хранили целостность страны, защищали её границы и независимость от посягательств.

Традиции солидарности, согласия, единства всегда были и остаются основой российской государственности. Мы едины не только в борьбе, но и в созидании. Всё великое, что создавалось и создаётся в России – результат общих усилий миллионов сограждан – целеустремлённых людей, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.

Много веков назад наш Белый город появился именно для защиты рубежей Руси. Сюда приезжали люди из разных мест, у них были разные традиции, жизненный опыт и взгляды. Но объединяло их одно – желание быть полезными своей Родине, все они стремились проявить себя в ратном деле и созидательном труде. Сегодня пришёл наш черёд созидать вместе. Мы очень разные, но только слыша друг друга и работая сообща на благо нашего города, нашей страны, мы сумеем претворить мечты в реальность, сделать жизнь в Белгороде ещё лучше.

В День народного единства сердечно благодарим всех горожан за вклад в развитие Белого города, в будущее нашей любимой Родины – России!

Искренне желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, мира, успехов во всех добрых начинаниях!», — поздравили горожан председатель Белгородского городского Совета Ольга Медведева и глава администрации города Юрий Галдун

Фото: 360tv

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×