Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
13:55, 04 августа 2020
 324

Четыре интерактивные площадки «Октября» начнут работу в День города

  • Новость

Центр притяжения и развития независимой культуры встретит первых гостей уже 5 августа. Чем удивит «Октябрь» белгородцев - подробнее в нашей статье

 

Программа мероприятия начнется в 11:00 и завершится выступлением диджей-артистов в 03:00. Площадка включает в себя четыре зоны: Площадь, Октябрь, WOODJ Дворик и КВАДРОСФЕРА.

В главной зоне в здании «Октября» в 12:00  начнется художественный мастер-класс Михаила Пищулина параллельно c лекцией от Богдана Евтушенко по продвижению в Tik-tok. Вам предлагается попробовать научиться рисовать маслом или узнать все о том, как стать популярным в модной социальной сети. 

В 16:30 о продвижении личного бренда расскажет команда Собака.ru

В 17:00 пройдет мастер-класс по популярному танцевальному направлению Vogue от студии современного танца «Dance Хаос», на котором можно просто расслабиться, потанцевать и научиться чему-то новому. В это же время Анна Доценко проведет лекцию про дизайн в интерьере.

В 18:30 пройдет Fashion Show и танцевальный перформанс от «Dance Xaoc». Танцоры сольются с моделями и покажут фееричное шоу. В 19:30 будет открытие выставки художницы Анны Лалаян с участием DJ Stepunk. Завершится работа в этой зоне DJ-сетом от московских диджеев.

На площади день начнется с зарядки на свежем воздухе с Юрием Жимовым в 11:30. Сразу после тренировки будет возможность подкрепиться, ведь перед зданием центра с 12:00 будет работать фуд-корт зона.

С 16:30 на этой площадке начнется ряд выступлений артистов разных музыкальных направлений: саксофонист Эдгар Сакс, кавер-группа «Горчица», группа М+Н, кавер-группа Laflare, DJ Kosi и DMC Villain, джаз-бэнд группа Lovanda.

В WOODJ Дворике – на летней площадке «Октября» с 17:00 будут выступать диджеи. Помимо музыки здесь можно будет насладиться фотосушкой от Выставочного зала «Родина».

В КВАДРОСФЕРЕ в 11:00 даст старт Фестиваль идей и технологи Rukami. Мастер-классы, выставка, ферма 3D-принтеров и в целом все для тех, кто увлечен технологиями, изобретательством, мейкерством и технотворчеством.

Тренировки, лекции, мастер - классы, еда, фотовыставки и многое другое 5 августа в Центральном парке города Белгорода. 

Программа дня

Фото из официального сообщества «ВКонтакте».

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×