Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:01, 27 октября 2013
 106

Президент НП «Перевозчики Белгородской области» поздравил коллег с профессиональным праздником

Президент НП «Перевозчики Белгородской области» поздравил коллег с профессиональным праздником
  • Новость

Дорогие белгородцы! Уважаемые работники автомобильного транспорта! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем автомобилиста! Появление автомобиля, как и многие другие изобретения, навсегда изменило жизнь человечества.

Преодолевать расстояния стало во много раз проще и быстрее. И если столетие назад иметь машину считалось роскошью, то сейчас наличием «железного коня» никого не удивишь. С каждым годом число автовладельцев растет в геометрической прогрессии. Впервые день работника автомобильного транспорта стали отмечать в 1980-м году.

Эта дата в календаре появилась не случайно. Профессия водителя является одной из самых востребованных и массовых. Этот праздник в честь тех, кто день за днем крутит «баранку», доставляя грузы из точки «А» в точку «Б», или перевозит пассажиров, регулярно выходя на рейс. В этот день поздравления звучат и в адрес тех, кто так или иначе связан с транспортом: рабочих, инженерно-технических работников и служащих, руководителей автотранспортных и пассажирских автопредприятий. Без вашей работы невозможно представить существование любого города, развитие народного хозяйства. Профессия автомобилиста ответственна и сложна. Она требует не только знаний правил дорожного движения, но и выносливости, целеустремленности, вежливости и терпения. А еще – немного везения и смекалки. В этот замечательный день мы желаем всем работникам автомобильного транспорта удачных поездок, хороших дорог и попутного ветра! Пусть ваша работа приносит только удовлетворение и материальное благополучие! Спасибо вам за ваш труд! С праздником!

А.П. Городов, Президент НП «Перевозчики Белгородской области»

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×