Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:59, 07 марта 2018
 191

Белгородские госавтоинспекторы поздравили автоледи

Белгородские госавтоинспекторы поздравили автоледи
  • Новость

В преддверии 8-го марта дорожные полицейские останавливали представительниц прекрасного пола, чтобы поздравить их и подарить букет цветов.

Традиция поздравлять автоледи у дорожных инспекторов стала ежегодной. Кроме букета тюльпанов, женщинам дарили нужные в машине вещи. Видеорегистраторы, подставки под телефон, средства для ухода за автомобилем. Все это для прекрасного пола подготовили полицейские и активисты Союза автомобилистов Белогорья. Неожиданные подарки вызывали улыбки и приятное удивление.

В сообществе водителей бытует мнение, что «крутить баранку» - дело сугубо мужское. В адрес автолюбительниц  часто летят насмешки и подколы. Однако, это совершенно необоснованно. Как отмечают сотрудники ГИБДД, женщины гораздо реже попадают в ДТП, нежели мужчины. Это связано с особенностями вождения характерными для представительниц прекрасного пола.

«Характерными чертами вождения наших прекрасных половин человечества является повышенная внимательность на дорогах и безопасная манера езды», - рассказал инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Белгороду Вадим Савин.

Праздник уже совсем скоро - это значит, что мужчинам пора покупать подарки и готовить поздравительные речи для прекрасных дам.

Илья Лядвин, Александр Поддубный.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×