Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:00, 10 июля 2018
 206

Белгородские автоледи поддержали всероссийский марафон #НаучиРебенкаПДД

  • Новость

Областной конкурс среди женщин-автомобилисток «Автоледи-2018» прошёл на АСК «Вираж», сообщили в пресс-службе УВМД региона.

Цель соревнований - привлечь внимание всех участников дорожного движения к вопросу обеспечения детской безопасности.

В региональном этапе приняли участие 44 автомобилистки из всех районов Белгородской области – именно они открыли мероприятие массовым пробегом с тематическими флагами, после чего приступили к испытаниям.

Помимо навыков управления автомобилем, участницы должны были продемонстрировать высокие знания в области безопасной перевозки юных пассажиров. Этап конкурса по фигурному вождению девушки проходили на машинах, оборудованных детскими автокреслами.

Конкурсантки проявили и свои творческие способности. В поддержку Всероссийской акции #НаучиРебенкаПДД участницы нанесли на свои автомобили тематическую аэрографию.    

Абсолютным победителем состязаний «Автоледи - 2018» стал женский экипаж из Белгорода. Оксана Ивашова и Екатерина Приходько - претендентки на участие во Всероссийских соревнованиях.

В личном зачете лучшими стали автомобилистки из областного центра, Шебекинского и Вейделевского районов. В общем зачете второе – третье место поделили прохоровские и краснояружские автоледи, а в творческом конкурсе лучшими стали представительницы из Алексеевского, Корочанского, Чернянского, Ровеньского и Яковлевского районов.

Фото 31.мвд.рф

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×