Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
07:59, 30 марта 2019
 213

В Белгороде расширяется парковочное пространство

В Белгороде расширяется парковочное пространство
  • Новость

Внесены изменения в постановление № 202 от 10.10.2014 года «Об организации платных парковок»

Согласно документу предполагается расширить 106-ю территориальную зону организации платных парковок, оборудовав платное парковочное пространство по ул. Дегтярева на участке от ул. Щорса до ул. Тавровской. Это позволит создать дополнительно ещё 52 машиноместа. В этой зоне к резидентам будут отнесены жители домов № 1, 1а, 2, 3, 4 на ул. Костюкова, № 119, 121 на ул. Железнодорожной, № 27/1, 27/2, 27/3 на ул. 5 Августа, № 14 на ул. Дегтярёва, которые смогут пользоваться парковками на льготных условиях.

Кроме этого на улице Белгородского полка в районе дома № 34 ранее созданную плоскостную парковку закрытого типа переоборудуют в парковку открытого типа (парковку УДС).

Нововведения направлены на создание комфортных условий посещения гражданами объектов инфраструктуры и обеспечения безопасности дорожного движения. Новые парковки планируется запустить летом этого года.

Отметим, что на сегодняшний день в рамках единого парковочного пространства Белгорода создано более 2 тысяч машиномест, расположенных как вдоль улично-дорожной сети, так и на плоскостных парковках закрытого типа.

Фото beladm.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×