Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:46, 02 августа 2010
 Репортаж Дмитрия Ткачева, Павла Емелина 84

У белгородских фермеров появилась современная торговая площадка

  • Репортаж Дмитрия Ткачева, Павла Емелина
  • Новость

В областном центре на новый уровень поднимают культуру торговли. Продукцию белгородских фермеров из первых рук предлагает горожанам "Спутник-Урожай". Новый торговый центр открыли на улице Магистральной.

В областном центре на новый уровень поднимают культуру торговли. Продукцию белгородских фермеров из первых рук предлагает горожанам «Спутник-Урожай». Новый торговый центр открыли на улице Магистральной. Здесь не только созданы удобные места для приема и подготовки товара к продаже, но и работает лаборатория, где будут контролировать качество предлагаемых продуктов. 

Новый «Спутник-Урожай» построили на месте оставшихся в прошлом торговых палаток. Их нестройные ряды заменил современный торговый центр. На 30 тысячах квадратных метров здесь могут принять до четырехсот арендаторов. Тех, кто готов предложить белгородцам продукцию собственного производства. За час торговый центр способен обслужить до тысячи покупателей.

Сегодня для них здесь созданы все условия. Это и парковки, и подъезд маршрутного транспорта, и комфорт в торговом зале. Качество продукции здесь также ставят на контроль. Следить за соблюдением всех норм будут специалисты ветлаборатории, открытой в «Урожае».

Новый «Спутник» стал последним в одноименном семействе. Сегодня это крупный торговый комплекс, где можно приобрести бытовые предметы, одежду, а теперь еще и продукты питания. Со строительством центра завершилась программа по реконструкции старого рынка. Длилась она пять последних лет. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×