Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:13, 15 ноября 2011
 106

Предприниматели Белгорода подвели итоги работы за год

  • Новость

14 ноября в Центре молодёжных инициатив прошла встреча представителей бизнес-сообщества Белгорода с исполнительным директором Областного фонда поддержки малого предпринимательства Татьяной Шаровой. "Сегодня мы подводим итоги нашей работы за этот год, строим планы на будущее", - пояснила Татьяна Леонидовна.

14 ноября в Центре молодёжных инициатив прошла встреча представителей бизнес-сообщества Белгорода с исполнительным директором  Областного фонда поддержки малого предпринимательства Татьяной Шаровой. «Сегодня мы подводим итоги нашей работы за этот год, строим планы на будущее», – пояснила Татьяна Леонидовна. По её словам, 2011 год был очень плодотворным в плане развития предпринимательства. «Вопросы, проблемы и успехи белгородского бизнеса волнуют всех, кто понимает, насколько важна безопасность экономической платформы для успешного развития региона», – подчеркнула Татьяна Шарова.

Во встрече приняли участие более 100 предпринимателей из различных сфер бизнеса. Организаторы встречи отметили, что сегодня в секторе малого предпринимательства занято более 198 тысяч человек – каждый пятый житель Белгородской области.  В регионе выросло число грантов, предоставленных субъектам малого предпринимательства за счёт бюджетных средств. Так, за период с 2009 по 2011 годы предпринимателям предоставили 510 грантов на развитие собственного бизнеса за счёт средств областного и федерального бюджетов, результатом чего стало создание 1316 новых рабочих мест. В Белгородской области продолжает действовать информационная и образовательная поддержка начинающих бизнесменов.  Только в 2011 году более тысячи белгородских предпринимателей воспользовались консультативными и образовательными услугами Областного фонда поддержки малого предпринимательства.

В заключение встречи белгородских бизнесменов призвали проявить свою гражданскую позицию и принять участие в выборах 4 декабря. «В преддверии такого важного политического события как выборы, наши предприниматели обязательно должны прийти на избирательные участки и отдать свои голоса ради того, чтобы знать, что их ждёт завтра», – отметила Татьяна Шарова.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×