Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:18, 20 декабря 2011
 129

В Совете депутатов Белгорода обсудили увеличение бюджета 2011 года на 43,6 миллиона рублей

  • Новость

20 декабря в мэрии Белгорода состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Белгорода. На заседании обсудили внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов города от 7 декабря 2010 года "О бюджете городского округа "Город Белгород" на 2011 год".

20 декабря в мэрии Белгорода состоялось совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов города Белгорода. На заседании обсудили внесение изменений и дополнений в решение Совета депутатов города от 7 декабря 2010 года «О бюджете городского округа «Город Белгород» на 2011 год».

Доходы бюджета городского округа в уходящем году предложено увеличить на сумму более 43,6 миллиона рублей, в том числе по налоговым и неналоговым доходам более чем на 16 миллионов рублей.Общий объём доходов бюджета городского округа предложено утвердить в сумме свыше 7,1 миллиарда рублей.

Расходную часть бюджета городского округа планируется уменьшить более чем на 7,9 миллиона рублей.
Как сообщил руководитель комитета финансов и бюджетных отношений администрации города Белгорода Олег Дюков, в предложенном проекте учтено перераспределение экономии средств бюджета между отраслями и отдельными направлениями затрат, что позволит направить на завершение строительства детского сада в микрорайоне "Луч" более 8,5 млн рублей. 

На заседании также был рассмотрен вопрос "О предоставлении муниципальной преференции социально ориентированной некоммерческой организации". Речь идет о «Белгородском информационном фонде» (ОГУ «БелИФ»). Напомним, что ОГУ «БелИФ» уполномочено на выпуск, выдачу и обслуживание универсальных электронных карт, а также развивает ряд других электронных услуг.

Рассмотренные вопросы будут вынесены для утверждения на ближайшую сессию Совета депутатов.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×