Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
22:52, 21 февраля 2012
 96

Готовится соглашение о сотрудничестве ОАО «Корпорация «Развитие» и Ассоциации машиностроителей Белгородской области

  • Новость

21 февраля под председательством Василия Потрясаева состоялось собрание членов Ассоциации машиностроителей Белгородской области.

21 февраля под председательством Василия Потрясаева состоялось собрание членов Ассоциации машиностроителей Белгородской области.

Об итогах работы за 2011 год и планах на текущий год рассказал Исполнительный директор Ассоциации Михаил Побудилин, сообщили в службе внешних коммуникаций ОАО «Корпорация «Развитие»

С информацией о деятельности корпорации и о дальнейшем сотрудничестве с Ассоциацией машиностроителей Белгородской области выступила заместитель генерального директора по инновационно-технологическому развитию ОАО «Корпорация «Развитие» Татьяна Давыденко.

«Корпорация «Развитие» призвана помогать бизнесу и власти в реализации инновационных проектов в сфере машиностроения, тем самым содействуя привлечению инвестиций на территорию Белгородской области», — отметила Татьяна Давыденко.

Сотрудничество двух структур будет направлено на инициирование инновационных проектов в области машиностроения, привлечение средств инвесторов и получение государственной поддержки для их реализации, внедрение инновационных технологий в машиностроительную отрасль региона.

По итогам собрания подготовлено соглашение о сотрудничестве и достигнута договоренность о проведении непосредственно на производственных площадках рабочих встреч представителей ОАО «Корпорация «Развитие» с членами Ассоциации машиностроителей для реализации инновационных проектов и решения ключевых проблем развития машиностроительных предприятий Белгородской области.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×