Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:25, 15 августа 2012
 90

Белгородские предприниматели смогут получить субсидию на организацию групп дневного пребывания детей

  • Новость

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего бизнеса объявил конкурс на предоставление субсидий предпринимателям на организацию групп дневного пребывания дошкольников.

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего бизнеса объявил конкурс на предоставление субсидий предпринимателям на организацию групп дневного пребывания дошкольников. Субсидии размером до 600 тысяч рублей будут предоставляться вновь зарегистрированным и действующим малым и средним предприятиям тремя траншами.

Субсидии предоставляются при условии софинансирования проекта за счет собственных средств предпринимателя в размере не менее 15% от размера получаемой субсидии. Прием конкурсной документации осуществляется в течение 15 дней - c 27 августа по 10 сентября включительно.  

По всем вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в отдел финансовой и информационно-образовательной поддержки Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства по адресу: г. Белгород, ул. Королева, 2-а, офис 510, тел. 52-71-43; 52-71-44, с 9.00 до 18.00.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×