Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:02, 21 августа 2012
 293

В Белгороде одновременно пройдут школьный базар и универсальная выставка-ярмарка

  • Новость

Межрегиональные универсальные выставки "Мир детства. Школа" и "БелгородЭкспо" проводятся выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" с 22 по 24 августа 2012 года.

Межрегиональные универсальные выставки «Мир детства. Школа» и «БелгородЭкспо» проводятся выставочно-ярмарочном комплексе «Белэкспоцентр» с 22 по 24 августа 2012 года.

«Мир детства. Школа» — пятнадцатая межрегиональная выставка-ярмарка, которая представляет необходимые товары для детей и учащихся. «БелгородЭкспо» — пятнадцатая межрегиональная универсальная выставка-ярмарка, которая призвана активизировать межрегиональное и международное сотрудничество.

На выставках свою продукцию представляют 183 предприятия и предпринимателя из 25 регионов России. Республику Беларусь представляют шесть предприятий из Витебской и Могилевской областей.

Организаторы выставок — Департамент образования, культуры и молодёжной политики Белгородской области, Департамент экономического развития Белгородской области, «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты.

Официальное открытие выставок состоится 22 августа в 10:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×