Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:08, 06 сентября 2012
 109

Представители мэрии посетили предприятие фармацевтической промышленности

  • Новость

Директор ООО "Полисинтез" Андрей Коноплёв провёл для гостей экскурсию. Он показал заместителю главы администрации по экономическому развитию Ларисе Гончаровой производственные и складские помещения.

Директор ООО «Полисинтез» Андрей Коноплёв провёл для гостей экскурсию. Он показал заместителю главы администрации по экономическому развитию Ларисе Гончаровой производственные и складские помещения.

На «Полисинтезе» выпускают фармацевтические субстанции и готовые лекарственные средства. Сегодня на производстве трудятся почти 300 человек. Коллективу есть, чем гордиться.

«Провели реконструкцию производства, расширили мощности. Большие проекты были связаны со складским хозяйством, где мы сделали новый современный склад. Провели реконструкцию отдела контроля качеств и отдела развития. Это большие проекты, которые были направлены на повышение качества продукции. За это время мы инвестировали в реконструкцию более 120 миллионов рублей», — рассказал Андрей Коноплёв.

В планах — внедрение новых технологий и выпуск новой субстанции. К 2016 году на «Полисинтезе» планируют увеличить объем производства и продаж в 1,5 раза. Большие инвестиции вкладывают в людей. Так, на социальные программы в год здесь тратят порядка 10 миллионов рублей. Не забывают и о благоустройстве территории. Это часть имиджа предприятия.

Отметим, что такие визиты представителей мэрии на предприятия областного центра стали традиционными. Их главная цель — вместе найти новые пути развития областного центра и увеличить экономический потенциал города.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×