Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:31, 17 сентября 2012
 103

Представители мэрии Белгорода посетили производство медикаментов

  • Новость

Заместитель главы администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова посетила филиал открытого акционерного общества "Верофарм". Экскурсию по производственным площадкам провёл генеральный директор Пётр Ященко.

Заместитель главы администрации по экономическому развитию Лариса Гончарова посетила филиал открытого акционерного общества «Верофарм». Экскурсию по производственным площадкам провёл генеральный директор Пётр Ященко.

Предприятие производит лекарственные средства. В настоящее время в номенклатурном списке числится 80 наименований фармакологической продукции. В планах компании — расширить производственные площади, что позволит создать дополнительно рабочие места.

Сегодня на производстве работает более 660 человек, средний возраст составляет 40-45 лет. Заработная плата работников по сравнению с прошлым годом увеличилась на 20% и составляет в среднем 18 тысяч рублей. 

Добавим, что акционерное общество «Верофарм» является активным участником реализации социальных программ. С начала года на благотворительные цели было выделено порядка 400 тысяч рублей.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×