Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:55, 11 октября 2012
 115

Инновации привлекаются в процесс производства кондитерских изделий

  • Новость

О перспективах развития небольшой кондитерской фабрики "Пекаринка" говорили на предприятии в рамках рабочего визита заместитель главы администрации Белгорода по экономическому развитию Лариса Гончарова и начальник управления экономического развития и инвестиций Игорь Русинов.

О перспективах  развития небольшой кондитерской фабрики «Пекаринка» говорили на предприятии в рамках рабочего визита  заместитель главы администрации Белгорода по экономическому развитию Лариса Гончарова и начальник управления экономического развития и инвестиций Игорь Русинов.

Городскими властями  ведется целенаправленная работа по увеличению экономического потенциала города, в том числе за счет снижения числа депрессивных площадок. 

Недавно завод сменил адрес: теперь он располагается на территории технопарка «Северный». Представителей администрации интересовали как инновации в процессе будущего производства, так и оборудование завода. Не оставили без внимания и ассортимент реализуемой продукции. 

Заводу по производству сухих хлебобулочных и мучных кондитерских изделий «Пекаринка» три года. Основными поставщиками продуктов для изготовления печенья, трубочек и других кондитерских изделий являются представители малого и среднего предпринимательства области. Предприятие делает ставку на качество, используя в процессе производства только натуральные продукты. География поставок товара — это Белгородская, Брянская, Курская, Ростовская области. На сегодняшний день на заводе трудятся 40 человек, заработная плата — от 15 до 20 тысяч рублей. В планах руководства предприятия расширение штата и увеличение объёмов производства. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×