Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:10, 23 октября 2012
 96

В Белгороде состоятся выставки продукции деревообрабатывающей и мебельной промышленности

  • Новость

Межрегиональные специализированные выставки "Мебель. Деревообработка" и "Дом. Быт. Уют" пройдут в выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты с 24 по 27 октября 2012 года.

Межрегиональные специализированные выставки «Мебель. Деревообработка» и «Дом. Быт. Уют» пройдут в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты с 24 по 27 октября 2012 года.

На выставках представлены: технологии, оборудование, материалы и инструмент для деревообрабатывающей и мебельной промышленности; мебель различного предназначения; комплектующие для её производства мебели, в том числе ткани и фурнитура; окна, двери, беседки, столярные изделия, погонаж, отделочные материалы, бытовая техника, хозтовары, посуда, домашний текстиль, бытовая химия; сувениры, предметы интерьера, сообщили в «Белэкспоцентре».

Свою продукцию покажут 143 предприятия из 28 регионов России, Беларуси и Украины. Церемония официального открытия состоится 24 октября в полдень. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×