Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
19:01, 22 ноября 2012
 117

Белгородских школьников и студентов познакомили с работой предприятия стройиндустрии

  • Новость

В рамках проекта губернатора по взаимодействию производственных предприятий и учебных заведений на базе завода "Белгородстройдталь" для учащихся девятых классов 20-й школы и студентов политехнического колледжа была проведена беседа по популяризации рабочих специальностей.

В рамках проекта губернатора по взаимодействию производственных предприятий и учебных заведений на базе завода «Белгородстройдталь» для учащихся девятых классов 20-й школы и студентов политехнического колледжа была проведена беседа по популяризации рабочих специальностей.

Ребятам рассказали об истории предприятия, технической оснащённости и условиях работы.

«Важно доказать ребятам, что рабочие профессии — это престижно: условия труда с каждым годом улучшаются, зарплаты высокие», — отметила заместитель начальника управления по труду и социальному партнёрству администрации Белгорода Ольга Каминская.

А директор ОАО «Белгородстройдеталь» Анатолий Манаков подчеркнул, что на заводе нуждаются в молодых кадрах и готовы принять их на работу.

Кроме того, для ребят была проведена экскурсия по основным лабораториям и цехам. Школьники отметили, что увиденное их заинтересовало, а студенты полититехнического колледжа хотели бы пройти здесь практику и в дальнейшем устроиться на постоянную работу. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×