Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:41, 13 декабря 2012
 112

В Белэкспоцентре открылась межрегиональная «Новогодняя ярмарка»

  • Новость

Она давно стала традиционной. Ярмарка проводится уже в семнадцатый раз. Россию представляют 285 предприятий из 32 регионов.

Она давно стала традиционной. Ярмарка проводится уже в семнадцатый раз. Россию представляют 285 предприятий из 32 регионов. 

В их числе Алтайский край, Республики Коми и Чувашия, Калининградская, Тюменская, Псковская области. Также товары своих предприятий представляют Беларусь и Украина. На выставке-ярмарке представлен огромный ассортимент: новогодние подарки, елочные украшения, меховые изделия, домашний текстиль.

Уже третий год подряд на благотворительной основе в выставке участвует «Центр социальной помощи семье и детям». Он представил работы детей с ограниченными возможностями – мягкие игрушки, изделия из дерева и бисера, поделки, картины, украшения. Все работы были изготовлены в ходе мастер-классов, проведенных народными умельцами в рамках программы «Реабилитация творчеством детей с ограниченными возможностями». Вырученные от продажи средства будут переданы  авторам работ.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×