Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:04, 02 апреля 2013
 119

В Белгороде одновременно пройдут туристский форум, выставка товаров для досуга и «АвтоМотоСалон»

В Белгороде одновременно пройдут туристский форум, выставка товаров для досуга и «АвтоМотоСалон»
  • Новость

В выставочно-конгрессном комплексе "Белэкспоцентр" Белгородской торгово-промышленной палаты с 3 по 6 апреля 2013 года проводится Первый межрегиональный "Белгородский туристский форум" и межрегиональные выставки "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" и "АвтоМотоСалон", сообщили в ВКК.

В выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» Белгородской торгово-промышленной палаты с 3 по 6 апреля 2013 года проводится Первый межрегиональный «Белгородский туристский форум» и межрегиональные выставки «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» и «АвтоМотоСалон», сообщили в ВКК.

«Белгородский туристский форум» и международная конференция «Новые направления государственно-частного партнерства в индустрии туризма и гостеприимства» призваны повысить туристско-рекреационный потенциал Белгородской области.

Выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» даст возможность посетителям познакомиться с товарами и услугами для спорта, охоты и рыбалки, получить всю информацию для организации отдыха в Белгородской области и за её пределами. Впервые на выставке будет представлена тематика «Мир увлечений».

Выставка «АвтоМотоСалон» задумана как рабочая площадка для обмена опытом и идеями с клиентами, партнёрами, заказчиками, поставщиками и возможность для посетителей ознакомиться с последними новинками автоиндустрии. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×