Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:08, 06 августа 2013
 127

В Белгороде одновременно состоятся строительный форум и спецвыставка

В Белгороде одновременно состоятся строительный форум и спецвыставка
  • Новость

С 7 по 9 августа 2012 г. в выставочно-конгрессном комплексе «Белэкспоцентр» проводятся IX Белгородский строительный Форум и X межрегиональная специализированная выставка «Современный город». Разделы выставки: «Стройиндустрия», «Энергетика. Ресурсосбережение. Экология».

Выставка «Современный город» проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и организованы департаментом строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области; управлением архитектуры и градостроительства Белгородской области и Белгородской торгово-промышленной палатой.

Тематика выставки: архитектурные проекты; новые технологии, оборудование и материалы для промышленного, гражданского, дорожного и жилищного строительства, в том числе для строительства индивидуальных жилых домов; строительные и отделочные материалы; строительно-дорожная и подъёмная техника; строительное оборудование и инструмент; системы отопления, водоснабжения, вентиляции; энергетическое, электротехническое, светотехническое оборудование; энергоэффективное и энергосберегающее оборудование, средства автоматизации и контроля; системы экологического контроля, пожаротушения, безопасности и связи, спецодежда; услуги строительных организаций, банков, страховых обществ, агентств недвижимости; специальная литература.

На выставке свою продукцию представляют 243 предприятия из 27 регионов России, Беларуси, Украины.

Церемония официального открытия выставки на сцене ВКК «Белэкспоцентр» – 7 августа в 12:00.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×