Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:33, 03 сентября 2013
 127

Вниманию предпринимателей!

Вниманию предпринимателей!
  • Новость

Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет конкурсы по следующим мероприятиям:

  1. Программа поддержки начинающих — гранты начинающим на создание собственного бизнеса.
  2. Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на уплату процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях для строительства производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретения оборудования, выкупа земли и производственных зданий в целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров.
  3. Представление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Приём конкурсной документации будет осуществляться специалистами Фонда с 7 сентября по 21 сентября 2013 года по адресу: г. Белгород, ул. Королёва, д. 2а, офис 510 с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00; сб.-вс. – выходные дни).

Подробная информация об условиях участия субъектов малого предпринимательства в данных мероприятиях размещена на информационном портале www.mb31.ru .

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×