Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:35, 14 марта 2014
 118

В Белгороде названы лучшие страхователи 2013 года

В Белгороде названы лучшие страхователи 2013 года
  • Новость

В городском управлении ПФР подвели итоги конкурса «Лучший страхователь обязательного пенсионного страхования в Белгороде». Победителей определяли по итогам 2013 года в четырех номинациях, в зависимости от численности коллективов. 

Среди крупных организаций лучшими признаны ЗАО «Энергомаш (Белгород) — БЗЭМ», ОАО «Завод ЖБК-1», ОАО «КФ «Белогорье», ОАО «Белгородский молочный комбинат». 

В номинации «Лучший страхователь — работодатель с численностью сотрудников от 100 до 500 человек» победители ООО «УК «Трансюжстрой», ЗАО «Белая птица», ООО «Центрогипроруда», ООО «Дженсер-Белгород-Центр». 

В числе лучших работодателей с численностью сотрудников до 100 человек — ООО «Техноальянс», ООО «Вега», ООО «БСК», ООО «Росана».

Названы и лучшие индивидуальные предприниматели — Важинский П. Ф., Андриенко Л. Н., Савин А. Н., Степашов В. Н.

Как отмечают в городском управлении ПФР, при подведении итогов конкурса учитывались такие критерии как высокая зарплата, участие в реализации Программы государственного софинансирования пенсий, взаимодействие с ПФР в сфере обмена информацией по электронным каналам связи, активное сотрудничество в проведении заблаговременной работы с потенциальными пенсионерами, участие в общественной жизни города.

Городской конкурс проводится ежегодно, его победители продолжат борьбу за звание лучшего страхователя Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×