Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:05, 02 июня 2014
 125

В Белгородском филиале Россельхозбанка возросли ставки по депозитам

В Белгородском филиале Россельхозбанка возросли ставки по депозитам
  • Новость

В мае 2014 года Россельхозбанк повысил процентные ставки по вкладам в рублях для физических лиц в среднем более чем на 1 п.п. Белгородцы могут воспользоваться выгодным предложением Банка до 24 июля 2014 года включительно.

Наибольшее увеличение доходности коснулось самых популярных вкладов Банка «Классический» и «Пенсионный плюс», средняя ставка по которым выросла на 1,25 п.п. В настоящее время максимальная доходность по этим депозитам составляет 10,4% годовых по вкладу «Классический» (при открытии онлайн через банкомат или интернет-офис) и 8,6% годовых по вкладу «Пенсионный плюс».

Также повышены ставки по специальным предложениям Банка: вкладам «Сезонный» и «Сезонный Пенсионный». Эффективная процентная ставка по этим депозитам, при условии размещения средств на срок 1,5 года, выросла более чем на 1 п. п. и составляет в настоящее время по вкладу «Сезонный Пенсионный» 9,61% годовых, по вкладу «Сезонный» 9,35% годовых и 9,61% при его открытии онлайн. 

«По итогам первого квартала текущего года объём средств населения, размещённых на депозитах Белгородского регионального филиала, превысил 3,6 млрд рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объём депозитов физических лиц увеличился на 42,7% или на 1,1 млрд рублей. Стабильный рост депозитного портфеля филиала говорит о высоком доверии к Россельхозбанку со стороны жителей региона», — отмечает директор Белгородского филиала Елена Суслова.

ОАО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надёжности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. ОАО «Россельхозбанк» обладает второй в России филиальной сетью по всей территории страны, объединяющей порядка 1500 точек продаж. Белгородский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» — один из крупнейших финансовых операторов региона, действующий на рынке с 2001 года. Сеть дополнительных офисов филиала насчитывает 21 отделение, которые функционируют во всех районах области. 

На правах рекламы

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×