Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:17, 24 июня 2019
 332

«Промсвязьбанк» провёл бизнес-завтрак для предпринимателей в Белгороде

  • Новость

Были представлены итоги ежеквартального исследования самочувствия малого и среднего бизнеса – Индекс RSBI за 1 квартал 2019 года.

По мнению экспертов, на рынке происходит оживление, экономика после некоторого спада начинает расти. А это, в свою очередь, повышает интерес к кредитованию.

«Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из стратегических приоритетов «Промсвязьбанка» в направлении развития. Мы более 10 лет активно развиваем именно этот сегмент. У нас есть компетенции, экспертиза, технологии. Обратившись к нам, предприниматель получает не только кредит, но и консультацию профессионального менеджера, помощь в выборе госпрограммы, в подготовке пакета документов», — сказал Андрей Конищев, региональный директор ОО «Белгородский ПАО «Промсвязьбанк».

По результатам Индекса, в регионе перестала падать доля компаний, которые либо совсем не вкладывают инвестиции в развитие, либо их сокращают. «Просвязьбанк» готов вносить свой вклад в развитие малого и среднего бизнеса Белгородской области, предлагая бизнесу льготное кредитование по Программе 8,5%.

«На рынке сегодня меньше ставок просто нет. Так как сегодня поддержка малого и среднего предпринимательства является стратегическим направлением в стране, то этому должное внимание уделяет и государство, и банк. В этом году были расширены виды деятельности, по которым предоставляется эта программа, а также суммы и сроки», — сказал Андрей Конищев, региональный директор ОО «Белгородский ПАО «Промсвязьбанк».

Банк идёт навстречу всем предпринимателям, оказывая консультацию в индивидуальном порядке, подчеркнули на встрече.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×