Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:44, 24 сентября 2020
 185

Белгородские предприниматели смогут продавать товары по всему миру

Белгородские предприниматели смогут продавать товары по всему миру
  • Новость

Для старта продаж бизнесмены получат готовый аккаунт на eBay

Департамент экономического развития Белгородской области совместно с региональным  Центром поддержки экспорта, маркетплейсом eBay и компанией ZoneSmart запускают программу по развитию розничных экспортных продаж для малого и среднего бизнеса.

Участники программы получат аккаунт на eBay. От предпринимателей понадобятся только документы для регистрации и каталог товаров. Интегратор научит бизнесменов успешному ведению бизнеса, эксперты поделятся опытом размещения российской продукции  на иностранных платформах. Некоторые компании получат от eBay бесплатную премиум-подписку на три месяца.

Кроме того, три компании с наиболее успешным экспортным потенциалом получат финансирование расходов на перемещение партии товара на зарубежные склады. По итогам четвёртого квартала 2020 года наиболее успешный продавец получит дополнительное продвижение от eBay (съёмка видео- и фотоматериалов о компании, с последующим размещением материалов на специальной промо-странице).

Помимо этого, ZoneSmart проведёт серию вебинаров для участников, которые не момент проведения приёма заявок на участие будут не готовы к работе на электронной площадке.

Фото: severpost

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×