УФСИН Белгородской области потратит 8,7 млн рублей на покупку картофеля

-
Новость
Источником финансирования, согласно документам, станет федеральный бюджет
Управление федеральной службы исполнения наказаний Белгородской области закупит 450 тонн картофеля за 8,7 млн рублей. Определение поставщика завершено — им стало ООО «Интерхим». Подрядчик готов поставить картофель стоимостью 19,5 рублей за килограмм.
Согласно документам, которые размещены на сайте госзакупок, картофель развезут по 8 исправительным колониям: ИК-4 в Алексеевке, ИК-5 в Белгороде, ИК-6 и ИК-9 в Валуйках, в ИК-7 в Чернянке, в Новооскольскую ВК и СИЗО-2 в Старом Осколе. Доставить картофель необходимо во все колонии до 30 октября 2021 года.
Картофель должен быть поздних сроков из урожая 2021 года в объеме 450 тонн. Допускаются овощи с порезами, порывами, трещинами и вмятинами, но глубиной не более 4 мм и длинной не более 10 мм. Не допускаются гниющие и пустые овощи.
Также УФСИН закупит 20 тонн свеклы за 438 тыс. рублей, 20 тонн моркови за 500 тыс. рублей и 35 тонн репчатого лука за 735 тыс. рублей. Поставщики уже определены.