Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:01, 05 ноября 2013
 Репортаж Татьяны Красиковой, Дмитрия Яремы 186

На сайте органов местного самоуправления Белгорода опубликован экран санитарного состояния за октябрь 2013 года

На сайте органов местного самоуправления Белгорода опубликован экран санитарного состояния за октябрь 2013 года
  • Репортаж Татьяны Красиковой, Дмитрия Яремы
  • Новость

По результатам мониторинга составлено 313 протоколов за нарушение закона «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» и 10 протоколов за нарушение Правил благоустройства территории города Белгорода.

112 протоколов составлено за парковку автотранспорта на пешеходных дорожках и зелёной зоне. Как отметил начальник отдела охраны окружающей среды Михаил Бредихин, в санитарном состоянии территорий уже прослеживается положительная динамика. Между тем, отличную оценку за определённый длительный период пока нельзя поставить никакой из эксплуатирующих организаций.

Кроме того, глава администрации города отметил, что не за горами первый снег, необходимо ещё раз проверить технику и расстановку сил, системы оповещения, провести тренировку действий в случае снегопада.

Сергей Боженов также поручил начать подготовку к Новому году, Рождеству Христову и эстафете олимпийского огня, которая пройдёт в Белгороде 17 января 2014 года. «Ноябрь – это тот период, когда нужно максимально сделать всё, чтобы праздники люди встретили с хорошим настроением, в чистом и красиво украшенном городе», – отметил мэр.

Пресс-служба администрации Белгорода 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×