Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:02, 19 мая 2014
 87

Сотрудники МЧС Белгородской области занялись озеленением накануне экологического праздника

Сотрудники МЧС Белгородской области занялись озеленением накануне экологического праздника
  • Новость

В преддверии Всероссийского дня посадки леса, который состоялся 17 мая, Главное управление МЧС России по Белгородской области провело масштабную акцию «Посади дерево», сообщили в пресс-службе ведомства.

Главного управления МЧС России по Белгородской области сотрудники МЧС высадили саженцы пихты.

В каждом районе области сотрудники МЧС сажали деревья, сосны и кустарники на закрепленных за ними территориях и в лесных массивах.

Первыми на посадку деревьев вышли сотрудники МЧС, проживающие в многоквартирном ведомственном жилом доме МЧС России в Белгороде по улице Почтовая. В декабре прошлого года состоялось торжественное открытие нового дома: 60 семей получили ключи от квартир. Общими усилиями было посажено около 100 саженцев сосны и дуба, маленькие ростки высотой 30-40 сантиметров.

Инспекторы надзорной деятельности Красногвардейского района, совместно с городской службой озеленения города Бирюч высадили более 150 деревьев и кустарников — барбарис и сосна — на улицах райцентра.

Инспекторы отдела надзорной деятельности города Старый Оскол и Старооскольского района сажали деревья в селе Новиково Обуховской сельской территории.  

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×