Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:55, 20 июля 2018
 71

Победители конкурса «Экологическая инициатива» получат денежные премии

Победители конкурса «Экологическая инициатива» получат денежные премии
  • Новость

Молодёжь региона приглашают к участию в конкурсе экологических проектов, который проводится в рамках Года добровольца, объявленного в России в 2018 году. 

К участию в конкурсе приглашают жителей Белгородской области в возрасте от 12 до 35 лет: учащихся школ, колледжей, вузов, представителей рабочей молодёжи, общественных организаций.

Для участия необходимо направить заявку-анкету до 14 октября 2018 года на электронный адрес с пометкой «Экологическая инициатива».

Конкурсная комиссия определит победителей до 25 октября 2018 года. В первую очередь, эксперты будут обращать внимание на социальную значимость проектов. В итоге комиссия определит три экологических инициативы, авторы которых получат по 50 тысяч рублей. Предполагается, что лучшие проекты будут реализованы до 1 июля 2019 года.

Организаторами проекта выступают БРОО «Центр экологических инициатив и технологий», Белгородское отделение ОЭОД «Зелёная Россия».

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении по ссылке.

Конкурс призван способствовать развитию молодёжных добровольческих движений, появлению новых форм участия молодёжи в реализации экологической политики Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×