Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:14, 24 июля 2019
 В Белгороде благоустроили ещё один двор 79

В Белгороде благоустроили ещё один двор

В Белгороде благоустроили ещё один двор
  • В Белгороде благоустроили ещё один двор
  • Новость

Праздник микрорайона отметили жители дома № 8 на улице Конева, Бульвара Юности 5а и 7а.

Обновлённый двор благоустроили по проекту партии «Единая Россия» «Городская среда». С весны текущего года здесь произошли серьезные изменения. Положили асфальт и новую тротуарную плитку, обустроили детскую игровую площадку, песочницу, поле для подвижных игр со специальным покрытием и спортивный городок. 

«Многие жители ждали этого давно. Хотели увидеть новые элементы во дворе, новую починенную дорогу. Тут большой двор между тремя дворами, который давно нуждался в ремонте. Вот наконец-то его сделали. Все пожелания жителей были учтены. Детская площадка, спортивная площадка, множество лавочек», — сказал Денис Загребайлов, председатель Совета территории № 3.

Подрядная организация ООО «Бизнес-Строй» работала в тесном контакте с местными жителями, за что многие были отмечены грамотами и благодарностями. 

«Мы благодарим подрядчика, который с нами работы, принимал все наши недочёты к сведению. И жители дома № 8 на улице Конева, Бульвара Юности 5а и 7а довольны благоустройством дворовой территории», — сказала Наталья Захарова, председатель совета дома № 8 на улице Конева.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×