Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:12, 09 октября 2020
 305

Белгородский «Экотранс» проводит конкурс рисунков

О старте первенства рассказала первый заместитель директора ООО «ТК «Экотранс» Елена Ильина на открытом уроке в городском Центре Образования №1

«Компания «Экотранс» уделяет большое внимание вопросам экологии. За 18 лет работы мы уже достигли больших результатов. Мы считаем, что экологическое воспитание должно начинаться с самого раннего возраста. Детям нужно прививать культуру поведения с отходами», — подчеркнула Елена Ильина, первый заместитель директора ООО «ТК «Экотранс».

На своём открытом уроке Елена Ильина рассказала школьникам о важности раздельного сбора и переработки отходов. Отметим, «Экотранс» единственная компания в городе, которая даёт вторую жизнь пластиковому и древесному мусору, получая брикеты, пеллеты, трубы и плёнки.

После Елена Ильина объявила о старте конкурса «Экология и Я». Отметим, по результатам первенства лучшие работы будут размещены на новых малогабаритных машинах компании. Под детским рисунком обязательно укажут имя победителя и школу. 

«Мы готовы приходить в другие школы проводить уроки: просвещать, рассказывать, доносить до них сущность вопросов экологии, чтобы дети с малых лет уже понимали как это важно и нужно», — рассказала Елена Ильина.

В течение месяца представители компании будут пополнять коллекцию детских рисунков. Итоги творческого первенства подведут уже в ноябре.

На правах рекламы

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×