Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:28, 15 декабря 2020
 209

Энергетики «Россети Центр Белгородэнерго» мобилизованы в связи с непогодой

Энергетики «Россети Центр Белгородэнерго» мобилизованы в связи с непогодой
  • Новость

Из-за ухудшающихся погодных условий введен режим повышенной готовности

По прогнозам синоптиков в ближайшие сутки на территории Белгородской области прогнозируется температура воздуха от -2 до 0, снег с дождем. 
В Белгородэнерго установлен повышенный контроль за работой энергообъектов, организован круглосуточный погодный мониторинг. На дежурстве находится 43 оперативно-выездных бригады в составе 393 человек, укомплектованных 42 единицами спецтехники. 
В случае возникновения нештатных ситуаций для проведения аварийно-восстановительных работ будет привлечено еще 208 эксплуатационных бригад в составе 889 человек, оснащенных 432 единицами спецтехники, укомплектованные необходимыми инструментами и оборудованием. Для электроснабжения социально значимых объектов подготовлено 35 передвижных резервных источников электроснабжения.
Энергетики настоятельно рекомендуют гражданам соблюдать правила безопасности, не находиться вблизи электроустановок, В случае обрывов электропроводов это может быть смертельно опасно. 
Телефон прямой линии «Россети Центр» 8-800-220-0-220 (короткий номер 13-50), связаться с энергетиками также можно через приложение Viber по номеру 8-915-369-69-69.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×