Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:01, 17 декабря 2020
 364

В областном центре проходит конкурс «Белгород Новогодний»

  • Новость

Участие в конкурсе смогут принять юридические лица, частные предприниматели и жители областного центра. Заявки принимаются до 30 декабря

Постановление  о проведении конкурса подписал мэр Белгорода Юрий Галдун. Главная цель конкурса «Белгород Новогодний» — создать в областном центре новогоднюю атмосферу, призвать предприятия, организации и жителей города к украшению своих фасадов в преддверии Нового года и Рождества.

43934385

Конкурс «Белгород Новогодний» проводится в семи номинациях:

  1. Номинация «Новогодние прогулки» — оценивается оформление здания и прилегающей территории с помощью праздничных украшений, в том числе и с помощью светового оформления.
  2. Номинация «Сказочный декор» — оценивается оформление фасада здания и его внутренних помещений с использованием декоративных композиций и световой иллюминации.
  3. Номинация «Новогодняя ярмарка» — оценивается декоративно-художественное и световое оформление витрин, входных зон, торговых залов, площадей, тематических выставок-продаж.
  4. Номинация «А у нас во дворе» — оценивается новогоднее оформление дворовых территорий, установка новогодних елок, общее состояние благоустройства территории.
  5. Номинация «Волшебные сказки и зимние сны» — оценивается оформление фасада здания и прилегающей территории с использованием новогодних украшений, сделанных своими руками.
  6. Номинация «Новый Год в моём окне» — оценивается оформление территории частного домовладения с использованием новогодних украшений.
  7. Номинация «Ёлок много не бывает» — оценивается творческий подход в украшении елок, использование различных фигур и сказочных персонажей ручной работы.

7698979

Конкурс проводится в несколько этапов: с 15 декабря по 30 декабря проходит приём заявок, с 31 декабря по 20 января специалисты рассматривают заявки и выезжают на объекты номинации, с 21января по 30 января конкурсная комиссия подводит итоги и определяет победителей.

За первое место в конкурсе «Белгород Новогодний» победитель получит 35 000 рублей, второе — 25 000 рублей, а третье — 10 000 рублей.

Отметим, что принять участие в номинации могут владельцы частных домов, юридические лица, индивидуальные предприниматели, предприятия торговли и общественного питания, ТОСы, жилищные кооперативы, управляющие компании, а также общеобразовательные организации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно как на бумажном или электронном носителе с 15 по 30 декабря 2020 года по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект 38, каб. 203, ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 часов или на адрес электронной почты rukap31@yandex.ru.

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×