Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:46, 25 декабря 2020
 271

Жителей Белгорода спросили, чего они ждут от наступающего года

Предпраздничный опрос от корреспондента «НБ»

Подходит к завершению 2020 год. Совсем скоро наступит долгожданная новогодняя ночь и, подняв бокалы, мы под бой курантов будем загадывать самое заветное желание. Каким он будет, 2021-й год?

 

35698754

Антон, сотрудник «Водоканала»:

- От нового года в первую очередь жду семейного благополучия, потому что это, наверное, самое главное в жизни. Хочу приходить на работу в хорошем настроении, тогда будет все получаться. И жду определенного карьерного роста, нужно двигаться вперед, развиваться, нельзя стоять на месте.

 

326859541

Милана, работник магазина детской одежды:

- Верю в чудо! Надеюсь только на хорошее, на то, что перемены, которые произойдут с нами в новом году, будут к лучшему, и все планы и мечты сбудутся.

 

 9652341214

Максим, студент второго курса строительного колледжа:

- В новом году хотелось бы спокойствия, здоровья, побольше терпения и крепких нервов. Также хотелось бы пожелать всем, повышения зарплаты и удачного года.

 

65421421

Павел, молодой отец:

- Мы всей семьей ждем волшебства! В этом году у нас пополнение: родилась дочь, я счастлив. Очень рады подарку президента, уже знаем, что купим за эти деньги для нашей малышки. Ждем от нового года здоровья, счастья, ну и, конечно же, чтобы доченька росла и радовала нас.

 

25898942

Геннадий Васильевич, водитель:

- Каждый год у меня происходят беды, и всегда в канун нового года, но я не отчаиваюсь. Потому что самое главное - что все живы и здоровы, внуки ходят в садик, в школу,  у нас есть работа, все прекрасно. Надо жить и радоваться! Хочется, чтобы в новом году никто не болел, все были счастливы и здоровы.

 

5854384

Данил, студент:

- От нового года я жду приключений, хочу больше путешествовать, побывать в новых городах и странах, увидеть много нового, познакомиться с различными достопримечательностями и пообщаться с людьми других национальностей. В новом году хотелось бы пожелать всем побольше веселья и меньше грусти, чтобы было больше изменений в жизни и чтобы они были только в лучшую сторону.

 

68564124

Наталья, гостья Белгорода:

 - Мы приезжие и в первую очередь мы ждем много нового от самого города, новых впечатлений, которые оставит ваш город для нас, и если все будет хорошо, то мы планируем переехать сюда. В новом году хотелось бы, для себя, определиться с этим нелегким выбором переезда, сами мы с Дальнего Востока. Новый год – это семейный праздник и в этом году, впервые за столько лет наша семья сможет собраться в полном составе, мы были разбросаны по всей России, а теперь будем все вместе отмечать этот праздник, поэтому этот новый год будет по- особенному теплым и семейным.

 

3526521

Екатерина, студентка:

- В новом году хотелось бы, пожелать всем  больше любви, чтобы все были дружнее и терпеливее. Хочется, чтобы в новом году все были счастливы, и мечты сбывались. Но необходимо помнить, что для этого мало мечтать, нужно и усердно работать. Поэтому больше жизненных сил и энергии.

 

269865421

Дима, 7 лет:

-  Я очень жду встречу с Дедом Морозом. Пока я не выучил стишок, но очень хочу большую машинку на пульте управления.

 

Опрос провела Арина Половнева

Фото Бориса Ечина

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×