Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:07, 29 января 2009
 117

Театр танца «Стиль» выступит в Кремлевском дворце

  • Новость

Борис Моисеев отобрал лучших солистов для участия в своем шоу. 8 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоится его юбилейный концерт - шоу-ревю "Десерт". В нем также примут звезды российской эстрады - Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Верка Сердючка.

Борис Моисеев отобрал лучших солистов для участия в своем шоу. 8 февраля в Государственном Кремлевском дворце состоится его юбилейный концерт - шоу-ревю «Десерт». В нем также примут звезды российской эстрады - Иосиф Кобзон, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Верка Сердючка. В нескольких номерах будут заняты солисты театра танца БелГУ «Стиль».

По словам директора театра танца «Стиль» Андрея Дегтярёва, заслуженный артист России Борис Моисеев увидел выступление белгородских ребят на видео, после чего пригласил их принять участие в своем шоу. 

Борис Моисеев лично приезжал в Белгород, чтобы отобрать лучших ребят и обсудить перспективы сотрудничества с ректором БелГУ Леонидом Дятченко. В рамках встречи стороны обсудили возможность участия белгородских ребят в мартовском концерте артиста в концертном зале «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и на фестивале «Славянский базар», который традиционно состоится будущим летом в Витебске.

На протяжении нескольких дней в Учебно-спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной проходили подготовительные репетиции коллектива. Постановочные репетиции в Белгороде проводил специально приглашенный из Швейцарии хореограф, который работает над зрелищностью будущего шоу, сообщили в Управлении по связям с общественностью БелГУ.
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×