Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:58, 17 марта 2009
 86

50 белгородцев будут представлять отечественную культуру в Пекине

  • Новость

23 марта около 50 участников творческих коллективов БелГУ, неоднократных лауреатов многих престижных российских и международных творческих конкурсов - арт-студия "Вереск", театра танца "Стиль" и ансамбля бального танца "Терпсихора-Алиса" - выезжают с дружественным визитом в КНР.

23 марта около 50 участников творческих коллективов БелГУ, неоднократных лауреатов многих престижных российских и международных творческих конкурсов – арт-студия «Вереск», театра танца «Стиль» и ансамбля бального танца «Терпсихора-Алиса» – выезжают с дружественным визитом в КНР. 

В рамках объявленного Президентом России Дмитрием Медведевым годом русского языка в КНР, белгородские студенты примут участие в концерте в Доме Народных Собраний в Пекине.

Артисты из БелГУ подготовили для китайских зрителей красочную эксклюзивную программу. В нее вошли лучшие концертные номера, которым рукоплескали зрители России, Украины, Беларуси и даже Германии.

Программа пребывания в Китае включает в себя знакомство с культурой этой древней страны: экскурсию к Великой Китайской стене и храму Неба, поездку в Олимпийскую Деревню, осмотр достопримечательностей Пекина, дегустаия экзотических блюд китайской кухни, сообщает управление по связям с общественностью БелГУ.


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×