Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:32, 05 марта 2010
 96

Белгородцам представили работы Олега Молчанова

  • Новость

Ценителей искусства приглашают на персональную выставку заслуженного художника России Олега Молчанова. Экспозиция под названием "Чистым по белому…" открыта сегодня в художественном музее областного центра. Мастер в своих произведениях продолжает традиции русского реалистического пейзажа.

Ценителей искусства приглашают на персональную выставку заслуженного художника России Олега Молчанова. Экспозиция под названием «Чистым по белому…» открыта сегодня в художественном музее областного центра. Мастер в своих произведениях продолжает традиции русского реалистического пейзажа.

Вниманию белгородского зрителя представлено около 60 работ. В основном, это картины последних лет, написанные на пленэрах в средней полосе России. Природа – главный и самый любимый объект изображения для мастера кисти.

Персональная выставка Олега Молчанова открыта в городе впервые. Передвижную экспозицию уже оценили любители живописи в Калуге, Твери, Иваново, Костроме и Орле. В Белгороде она будет работать до 29 марта.

Вслед за белгородским зрителем картины Олега Молчанова смогут оценить и москвичи. В столице автор планирует представить более расширенную экспозицию. В Белгород мастер кисти планирует вернуться уже для работы – живописных мест в ходе знакомства с городом он приметил немало. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×