Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:02, 17 марта 2010
 85

В Белгороде объявлен открытый фотоконкурс "Наша Победа"

  • Новость

В марте-апреле текущего года в областном центре пройдет фотоконкурс "Наша Победа", посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает служба информации администрации Белгорода.

В марте-апреле текущего года в областном центре пройдет фотоконкурс «Наша Победа», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает служба информации администрации Белгорода.

Конкурс организован в целях сохранения преемственности поколений, уважения к памяти павших, воспитания у молодежи чувства гордости за историю государства.
Конкурсанты будут разделены на две возрастные категории:
- авторы до 30 лет включительно;
- авторы от 31 года и старше.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Поколение Победителей» (фото участников ВОВ, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей);
- «Салют Победы» (фото городских праздников и массовых мероприятий на патриотическую тематику, памятников, достопримечательностей, посвященных Великой Отечественной войне, памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны);
- «Наследники Победы» (фото о героях локальных войн и военных конфликтов, курсантов военно-патриотических и военно-спортивных клубов, кадетов);
- «Из семейного фотоальбома» - номинация вне конкурса (фотографии военных лет).

В конкурсе могут принять участие, как фотографы-профессионалы, так и любители, представившие фотографии, выполненные при помощи традиционных или цифровых технологий. Фотографии могут быть как цветные, так и черно-белые, оформленные в рамку и паспарту. Размер работ: от 30x40 см до 50x60 см. Фотографии представляются также в формате JРG на электронном носителе.

По итогам конкурса в каждой номинации авторы 3-х лучших работ (серий) будут награждены дипломами, денежными премиями и памятными призами.

Фотоработы принимаются с 9 марта по 25 апреля 2010 г. ежедневно с 9.00 до 18.00 часов. Перерыв с 13.00 до 14.00 (кроме выходных) по адресу: 308014, г. Белгород, ул. Попова, 69, кабинет № 1.

Дополнительная информация по телефону: 31-35-36, е-mail: gа1егу31@mail.ru
 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×