Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:15, 24 марта 2010
 131

Белгородцам расскажут историю создания сборника "Слово - Слову"

  • Новость

Книга уже появилась в библиотеках города, в ней собраны произведения белгородских писателей и поэтов. Всех авторов объединяет литературная студия "Слово", к которой недавно присоединились литературные студии Борисовки, Строителя, Нового Оскола и Алексеевки.

Книга уже появилась в библиотеках города, в ней собраны произведения белгородских писателей и поэтов. Всех авторов объединяет литературная студия «Слово», к которой недавно присоединились литературные студии Борисовки, Строителя, Нового Оскола и Алексеевки. Издание «Слово – «Слову»» получилось довольно объемным, его уже называют новой вехой в истории студии. В книге представлено творчество более 100 авторов. Стихи, очерки, рассказы и сказки - таков жанровый диапазон этой книги.

Сегодня литераторы отметят важное событие в Белгородском литературном музее. Гостями станут учащиеся белгородских профессиональных учебных заведений. На творческую встречу приглашены редакторы сборника и авторы, которые расскажут аудитории о подготовке сборника, содержании и значении в контексте современного литературного процесса нашего края. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×