Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:50, 14 апреля 2010
 103

Белгородцы могут заглянуть в "Семейный альбом"

  • Новость

Сегодня в Белгороде открылась фотовыставка работ Всероссийского конкурса "Семейный альбом". В экспозиции сто лучших фотографий. В минувшем году они были отобраны жюри из более чем двух тысяч представленных работ. В числе победителей и несколько белгородских авторов.

Сегодня в Белгороде открылась фотовыставка работ Всероссийского конкурса «Семейный альбом». В экспозиции сто лучших фотографий. В минувшем году они были отобраны жюри из более чем двух тысяч представленных работ. В числе победителей и несколько белгородских авторов. Например, семейное фото Софьи Епишевой было сделано два года назад. На межрегиональном этапе конкурса оно отмечено в номинации «Семейный портрет».

В экспозиции есть фотографии, которые посвящены Великой Отечественной войне. Гостями открытия выставки стали и белгородские ветераны. Снимки не оставили их равнодушными.

Ранее выставку смогли посмотреть жители Москвы и Воронежа. В белгородском художественном музее она будет работать в течение недели. Затем экспозиция отправится по другим городом России, где живут победители конкурса. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×