Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:00, 26 мая 2010
 112

Творческое объединение "Четыре" представит в Белгороде фотовыставку

  • Новость

В Белгородском филиале Российского фонда культуры 28 мая откроется первая фотовыставка творческого объединения "Четыре". В его состав входят Алексей Плешков, Роман Никулин, Павел Титович и Владимир Щекалов. Они работают в разных изобразительных жанрах: портрет, пейзаж, студийная постановочная фотография.

 В Белгородском филиале Российского фонда культуры 28 мая откроется первая фотовыставка творческого объединения «Четыре». В его состав входят Алексей Плешков, Роман Никулин, Павел Титович и Владимир Щекалов. Они работают в разных изобразительных жанрах: портрет, пейзаж, студийная постановочная фотография.

Объединяющим началом экспозиции стал монохром – работы выполнены в традициях классической черно-белой фотографии. Авторы представят цельные серии, в которых работы объединены не только темой, но и изобразительным способом передачи.

К открытию выставки подготовлен каталог с искусствоведческим текстом с информацией о фотографах группы «Четыре» и репродукциями их работ. Выставка продлится до 29 июня. 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×