Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
21:21, 03 августа 2010
 Репортаж Дмитрия Срыбного, Дмитрия Яремы 116

Белгородские фотохудожники посвящают свое творчество Дню города

  • Репортаж Дмитрия Срыбного, Дмитрия Яремы
  • Новость

Жаркая погода не стала преградой на пути белгородских любителей фотоискусства. Выставочный зал "Родина" с трудом вместил в себя всех желающих посетить выставку, посвященную закрытию открытого городского фотоконкурса "Белгород в объективе 2010".

Жаркая погода не стала преградой на пути белгородских любителей фотоискусства. Выставочный зал «Родина» с трудом вместил в себя всех желающих посетить выставку, посвященную закрытию открытого городского фотоконкурса «Белгород в объективе 2010». Его участниками стали 30 фотохудожников и любителей – все они были поделены на две возрастные группы: до и после 30 лет. В торжественной обстановке, в присутствии представителей городской администрации, лучшим авторам были вручены дипломы и денежные премии.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Белгородский пейзаж» и «Портрет на фоне города». Всего в экспозиции представлено более 150 работ. По словам организаторов конкурса, представителей белгородской галереи фотоискусства,  выставка станет хорошим подарком ко Дню города жителям и гостям Белгорода.

Работы победителей конкурса, а отмечено 12 мастеров, поступят в фонды Белгородской галереи фотоискусства. Наиболее удачные фотографии можно будет увидеть на официальном сайте администрации Белгорода, календарях, открытках, печатной продукции фотогалереи.




 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×