Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:20, 01 ноября 2011
 150

Рабочая молодёжь Белгорода показала свои таланты

  • Новость

В "Доме офицеров" областного центра прошёл городской фестиваль-конкурс "Таланты рабочей молодёжи". В нём приняли участие молодые сотрудники (в возрасте до 30 лет) белгородских организаций и предприятий. В Белгороде конкурс проходит уже во второй раз.

В «Доме офицеров» областного центра прошёл городской фестиваль-конкурс «Таланты рабочей молодёжи». В нём приняли участие молодые сотрудники (в возрасте до 30 лет) белгородских организаций и предприятий. В Белгороде конкурс проходит уже во второй раз. Организатором смотра талантов молодых специалистов выступило городское управление молодёжной политики. «Основной целью конкурса является выявление талантов молодёжи. На наш взгляд, очень важно, что молодые люди и девушки не только трудятся на своём рабочем месте, но ещё и занимаются творчеством», – отметил начальник управления молодёжной политики администрации Белгорода Евгений Ершов.

Открыл фестиваль генеральный директор ОАО «Белагромаш-Сервис», председатель Совета территории № 23 Артём Рязанов. Он отметил, что молодые люди, которые параллельно с основной работой занимаются ещё и творчеством,  вызывают уважение. «Представитель нашего завода участвует в конкурсе. Это важно для поднятия престижа предприятия, для сплочения коллектива и создания хорошего микроклимата на производстве. Такие сотрудники – пример для подражания», – отметил Артём Рязанов.

Участники конкурса представили свои творческие номера в нескольких жанрах: хореография, вокал, театр поэзии,  разговорный жанр, декоративно-прикладное творчество. Из 16-ти участников жюри выбрало шесть победителей. Именно они будут представлять город Белгород на областном фестивале творчества рабочей молодёжи, который пройдёт в начале декабря 2011 года.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×