Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:11, 09 ноября 2011
 110

В областном центре вышел календарь памятных дат Белгородской области на 2012 год

  • Новость

Календарь памятных дат подготовили специалисты Белгородской государственной универсальной научной библиотеки. Он выходит ежегодно на протяжении уже более сорока пяти лет. На страницах календаря - сведения о важнейших событиях культурной, научной, общественно-политической жизни региона.

Календарь памятных дат подготовили специалисты Белгородской государственной универсальной научной библиотеки. Он выходит ежегодно на протяжении уже более сорока пяти лет. На страницах календаря – сведения о важнейших событиях культурной, научной, общественно-политической жизни региона. В нём также содержится информация о знаменитых юбилярах года – уроженцах края, и тех людях, чья жизнь и деятельность связаны с Белгородской областью.

В новом выпуске белгородского календаря в качестве иллюстраций составители использовали фотографии с видами городов Белгородской области. На цветных вкладышах разместили стихотворения белгородских писателей, юбилеи которых будут отмечать в 2012 году.

Авторы издания надеются, что календарь станет для читателей надёжным источником знаний о родном крае и будет полезен всем, кто интересуется прошлым и настоящим Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×