Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:28, 20 февраля 2012
 124

В Белгороде состоится творческий вечер военного и писателя Василия Журахова

  • Новость

Творческий вечер "Долг чести" приурочен ко Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника отечества. Вечер состоится в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке 21 февраля в 14:15.

Творческий вечер «Долг чести» приурочен ко Дню памяти воинов-интернационалистов и Дню защитника отечества. Вечер состоится в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке 21 февраля в 14:15.

Как сообщили в отделе абонемента БГУНБ, Василий Михайлович — полковник запаса, ветеран боевых действий, награжден боевыми медалями, член правления Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и в Чечне.

Журахов был участником контртеррористической операции на Северном Кавказе, часто выезжал в горячие точки. За три года творческой деятельности он выпустил четыре книги и стал лауреатом Всероссийского конкурса книжных изданий «Просвещение через книгу — 2007» в номинации «Лучшая духовно-патриотическая книга».

Все его книги рассказывают о войнах — Великой Отечественной, чеченской, последняя — об афганской («Долг чести»). В Афганистане он сам не воевал, но от друзей, коллег услышал много интересных историй, фактов, событий.

Место проведения — в актовом зале Белгородского индустриального колледжа по адресу: проспект Б. Хмельницкого, 80. Справки по телефону: 42-10-61.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×