Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:03, 20 сентября 2012
 Репортаж Анастасии Макиёвой, Павла Емелина 151

Белгородский драматический театр представил премьеру для детей

  • Репортаж Анастасии Макиёвой, Павла Емелина
  • Новость

Это спектакль по сказке Сергея Козлова "По зелёным холмам океанам". Сергей Козлов больше известен как сценарист мультфильмов "Ёжик в тумане" и "Как львёнок и черепаха пели песню".

Это спектакль по сказке Сергея Козлова «По зелёным холмам океанам». Сергей Козлов больше известен как сценарист мультфильмов «Ёжик в тумане» и «Как львёнок и черепаха пели песню».

Поставил спектакль заслуженный артист России Виталий Бгавин. Он и все актёры уверены, что данная постановка будет пользоваться успехом у маленьких зрителей.

Старому волку в лесу одиноко. У него есть мечта — отправится в путешествие на своём корабле по голубым волнам васильков. Волк ищет смелых соратников: насмешник филин, коварная лиса или злая ворона. И, как ни странно, храбрым соратником главного героя становится заяц. Они — друзья, и остальные обитатели леса пытаются всячески им навредить.

Немалая работа была проделана художником-постановщиком Мариной Шепорнёвой. Ею были разработаны костюмы и декорации. В результате лес превращается в корабль.

На протяжении всего спектакля маленькие зрители сидели, затаив дыхание. 


 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×